Стипендии и иные виды материальной поддержки »

наличие и условия предоставления стипендии

наличие общежития, интерната

интернат для иногородних обучающихся

Не предоставляется

формирование платы за проживание в общежитии

Не предоставляется

иные виды материальной поддержки обучающихся

Компенсация о родительской плате

трудоустройство выпускников

Не предоставляется

Установление платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программу дошкольного образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность на 2017 год

В соответствии со статьей 65 ФЗ от 29.12.2012 № 273 –ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» установлены следующие меры социальной поддержки граждан:

Плата не взимается за присмотр и уход:

- за детьми – инвалидами;

- за детьми – сиротами;

- за детьми, оставшимися без попечения родителей;

- за детьми с туберкулезной интоксикацией.

Компенсация части родительской платы за содержание в МДОУ д/с №35 «Маргаритка»

В соответствии со статьей 65 Закона РФ «Об образовании» от 29 декабря 2012 года №273 – ФЗ, постановлением Правительства Ставропольского края от 26.02.2007 года №26-п «О компенсации части родительской платы за содержание в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» и постановлением администрации Буденновского муниципального района от 29.04.2011 года №582 «Об утверждении административного регламента исполнения государственной услуги по переданным администрации Буденновского муниципального района государственным полномочиям по взимаемо с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях.

• за одного ребенка -20%;
  • за второго ребенка - 50%;
  • за третьего и последующего ребенка - 70%.