Педагогический состав педагогических работников »

Кадровое обеспечение.

Воспитатели МДОУ д/с №35 "Маргаритка"

. Крашенинникова Валентина Александровна

Воспитатель-старшей группы

Образование: средне-специальное (воспитатель в дошкольных учреждениях )

Повышение квалификации: «Совершенствование системы дошкольного образования в свете требований ФГОС ДОУ» 22.05.2015 г (в обьеме 72 часа)

Общий стаж -34

Педагогический стаж -26

Квалификационная категория -1 категория

Полиенко Елена Ммхайловна

Музыкальный руководитель

Образование- 1. средне-специальное (преподаватель по классу баяна, артист оркестра, руководитель самодеятельного оркестра.)

2. Высшее- ( учитель физической культуры по специальности (физическая культура) )

Повышение квалификации- «Организационно-педагогические условия обеспечения доступности услуг дополнительного образования детей в условиях модернизации образования» в обьеме 72 часа- 26.06.2015

Общий стаж- 22 лет

Педагогический стаж-22 г

Корниенко Галина Александровна

Воспитатель- 2 младшей группы

• студентка 4 курса (завершает обучение 7 июля 2017 г) ГБОУ ВПО СГПИ в г Буденновске (педагог -психолог начального образования)

Повышение квалификации: « Психолого-педагогирческие аспекты организации деятельности педагогов ДОУ в условиях перехода на ФГОС ДОУ» ( в обьеме 36 часов 28.05.2016г)

Общий стаж-13лет

Педагогический стаж-3 г

Омарова Абидат Магомедовна

Воспитатель - средней группы

Образование -средне-профессиональное (учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения)

Общий стаж- 2.9 лет

Педагогический стаж-2.9г

онлайн связь,скайп (sad35margaritka)

Все педагоги имеют большой творческий потенциал, в своей работе используют новые технологии, передовой опыт. Усилия воспитателей направлены на создание равных возможностей для всех детей, посещающих дошкольное учреждение. Ими уделяется особое внимание одаренным детям, они привлекаются в кружки по интересам.
   На протяжении всего времени детский сад работает в тесном контакте со школой, следит за успеваемостью своих воспитанников , тем самым помогая легко адаптироваться к школьной среде.
   Воспитанники детского сада принимают активное участие в мероприятиях проводимых в селе: «Дня Победы», «Дня села», «Дня Защитника Отечества», «Дня Защиты Детей».

Существует преемственность в работе детского сада и семьи, родители интересуются жизнью детей в МДОУ, принимают участие в осуществлении совместных праздников, заинтересованы в подготовке детей к школе.
    Вновь прибывшие дети легко адаптируются к условиям детского сада.