Карта сайта »

Для наиболее комфортного пребывания на страницах нашего сайта предлагаем Вам ознакомиться с навигацией:

Раздел ГЛАВНАЯ - содержит в себе несколько страниц, на которых размещена информация о руководителе ДОУ, учредителе ДОУ, структуре управления ДОУ. Также здесь Вы можете найти информацию о финансово-хозяйственной деятельности учреждения, о материально-технической оснащенности, о реализуемых программах в ДОУ, количестве воспитанников, групп и педагогов, историческую справку.

Материально-техническое обеспечение - обеспечение образовательной деятельности и оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями
Отчёт – различные отчёты ДОУ
История ДОУ – вехи истории детского сада

Раздел НОВОСТИ – информирует посетителей сайта о предстоящих и последних событиях в нашем детском саду, жизнедеятельности каждой группы.

Раздел ДОКУМЕНТЫ – содержит основную часть нормативно-правовых документов, которыми ДОУ руководствуется в своей деятельности.

Раздел ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - здесь размещается информация об организации непосредственно образовательной деятельности, дополнительных образовательных услугах, а также: годовой календарный график, годовой план и др.

Раздел РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ - информация об администрации, специалистах, педагогах, группах ДОУ

Раздел ФГОС ДО - размещаются документы по реализации Федерального государственного образовательного стандарта.

ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ - информирует посетителей сайта о правилах постановки детей на очередь, об очередности.

Раздел ПРЕДПИСАНИЯ, АКТЫ ПРОВЕРОК НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ - размещены копии предписаний, актов проверок надзорных органов.

Раздел ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ! - содержит в себе несколько страниц, на которых размещена информация для родителей:

Памятки. рекомендации, консультации – различная информация для родителей

Полезные ссылки для родителей:
Поиграйте с нами - практический материал для развития детей и познания ими окружающего мира
Правила приёма – информация, правовые документы, бланки для родителей
Права ребёнка – всё о правах ребёнка; телефоны служб, защищающих права детей
Муниципальные услуги – информация о предоставлении муниципальных услуг родителям

Раздел МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА - будет интересен педагогам, содержит в себе информацию для педагогов, конспекты НОД, развлечений, рекомендации и консультации.

Раздел ДОСТИЖЕНИЯ – грамоты, дипломы и благодарности учреждения, педагогов и воспитанников

ВАКАНСИИ – наличие вакантных мест в ДОУ.

Раздел ФОТОАЛЬБОМЫ - здесь размещены фотоотчеты о проведенных мероприятиях в ДОУ.

Раздел КОНТАКТЫ – содержит информацию для связи с работниками ДОУ и администрацией сайта.