Электронная очередь »

Уважаемые родители наших будущих воспитанников!

У Вас имеется возможность поставить ребенка в электронную очередь в детский сад, не выходя из дома!

Муниципальная услуга "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования доступна в электронном виде на "Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)".

Возможные варианты предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (постановка на очередь в детский сад)"

Скачать памятку

1. Вам предоставлена возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы "Комплектование ДОУ" с использованием сети Интернет.

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОУ - Личный кабинет родителя

Подробная инструкция

для родителей (законных представителей) ребенка
по работе с информационно – аналитической системой «Постановка на учет и зачисление в детский сад»

2. В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном виде на сайте с использованием сети Интернет родителю (законному представителю) необходимо обращаться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района, который находится по адресу: г.Буденновск, ул.Пушкинская,113.

телефон +7 (86559) 7-20-21

Дополнительная информация и адрес официального сайта МФЦ - здесь

График работы:

понедельник - пятница с 08 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин.;

суббота с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.;

без перерыва;

выходной день - воскресенье.

Телефон автоинформатора Центра: 8(86559)7-20-22.

Адрес официального сайта Центра: http://mfcbud.ru/site/index.php

Адрес электронной почты Центра: mfc.bud@mail.ru

3. Районные отделения Почты России – возможность подачи электронного заявления в дошкольные образовательные учреждения, через пункты коллективного использования интернета (рабочего места в отделениях почтовой связи, оборудованных персональными компьютерами, подключенными к сети Интернет).

4. Региональный портал государственных услуг (в данный момент не доступно).

О возможности подачи заявления данным способом будет сообщено позднее.

Для подачи заявления в электронном виде необходимо:

· войти на портал ГМУ Ставропольского края по следующей ссылкеhttp://gosuslugi26.ru/portal26/rgu/category_list.gsp

· Из категории услуг выбрать раздел «Образование» и подраздел «Дошкольное воспитание и образование»;

· Перейти по ссылке «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ»

· Найти в открывшемся окне информацию об адресе предоставления услуги и перейти к заполнению электронного заявления для зачисления ребенка в дошкольное образовательное учреждение:

5. Отдел образования администрации Буденновского муниципального района – подача Заявителем (законным представителем ребенка) заявления в традиционной форме (в бумажном виде).

Специалист отдела образования вносит данные, в электронное заявление, используя ВУС «web–комплектование» на основании документов предоставленных родителем и выдает уведомление, а так же логин и пароль для входа в личный кабинет заявителя.

Отдел образования администрации Буденновского муниципального района находится по адресу: 356800, Ставропольский край, город Буденновск, ул.Октябрьская, 49;

Адрес официального сайта: http://buden-rono.edusite.ru/

Адрес электронной почты: buden_rono@stavminobr.ru

День приема родителей (законных представителей), желающих поставить детей на учет в дошкольные образовательные учреждения осуществляется по следующему графику:

пятница: с 14.00 до 17.00

тел. 8(86559) 7-16-09